Escríbenos

Salas de Venta

Oficina Principal

Carrera 29 No. 50 - 45
PBX: 643 29 37
Bucaramanga - Colombia

Horarios:
Lunes a Viernes: 8am a 1pm - 2pm a 6pm

 

Sala de Ventas - Sector Tajamar

PBX: 631 2227

Bucaramanga - Santander - Colombia

Horarios:

Lunes a Viernes: 9am a 12pm - 2pm a 6pm

Sabados y Domingos: 9am a 12pm - 2pm a 6pm

Asesores

Carlos Amado

Coordinador Comercial

Cel: 320 490 6167

E-mail: coordinadorcomercial@conaring.com

Julie Gualdron

Asesora Comercial

Cel: 320 211 7501

E-mail: Julie.asesor@conaring.com

Sergio Carreño

Asesor Comercial

Celular: 312 573 2726

E-mail: sergio.asesor@conaring.com

Xiomara Santander

Asesora Comercial

Cel: 310 805 5161

E-mail: xiomara.asesor@conaring.com

Luz Amparo Sarria T.

Asesora Comercial

Cel: 304 670 1298 - 317 833 1094 

E-mail: luz.asesor@conaring.com

Jorge Duarte

Asesor Comercial

Cel: 310 805 6277 

E-mail: jorge.asesor@conaring.com

Guadalupe Castellanos

Asesora Comercial

Cel. 322 226 8858 - 315 777 9841

E-mail: guadalupe.asesor@conaring.com

Henry Fuentes León

Asesor Comercial

Cel: 317 420 0550

E-mail: henry.asesor@conaring.com

Diana Marcela Rodríguez G.

Asesora Comercial

Cel: 312 350 1908 - 316 791 8798 

E-mail: diana.asesor@conaring.com

Andrés Chaparro Fuentes

Asesor Comercial

Cel: 318 347 3995

E-mail: andres.asesor@conaring.com

Asesor en Línea

Servicio Post-venta